Bad-Boy Sexy-Boy

какие способы борьбы с неравенством между мужчинами и женщинами?

А.
Артемида .

Ни какого неравенства нет, выдумки и эмоции все это.

Dimon Yakubov

Лучший способ борьбы с мужчиной за равенство - это секс!

Наталия Червякова

Вместо борьбы мужчинам и женщинам надо любить, жалеть и уважать друг друга.... жизнь очень коротка, что бы тратить её на пустое...

Um
Umeedy

Признать, что мужчины лучше 🙂

Ив
Иван

Одеть женщин в шубы,
обуть в валенки,
дать рукавицы-верхонки,
и - на стройку месить раствор и ложить кирпичи на 20 градусном морозе.

Lara Lara

Упаси Бог от равенства с мужчиной.

Павел

Женщина, она конечно красивее и приятнее, зато мы, мужики, рукастее и настырнее.. . Или вы хотите это оспорить?

Ев
Евгений

1. Тёща.
2. Подружки сплетницы.
3. Скандалы.
4. Дети.
Тогда обязательно мужчина проиграет и подаст на развод!

Michael Hussey

...женщины должны начать таскать мебель на 5 этаж, а мужчины - стирать носки. Вот и будет равенство)) )

Лучше свои обязанности выполнять, господа, чтобы мужчины не становились инфантильными, а женщины не ломали свои спины.

Жанна Свирская

Пусть мужики думают, что они главные. У них тогда настроение хорошее, они лучше работают и больше зарабатывают. А мы глупые потратим. На фиг мне это равенство.

Олька Коряпина

Скивиродкой па башке

Чугай

Уравнять выход на пенсию.

Елена Золовкина

равенство пред Богом в соблюдении заповедей-только один такой знаю