Такизка Эир

Какие есть способы борьбы со своей ревностью?

Юл
Юля

Не могу ревновать. Как же зажать такого человека. Он же для меня - самый лучший. Хочу что бы все это понимали:)

Ирина Гудзь

Незачем с ней бороться, нужно использовать её на все 100 для блага собственной пользы.

**
***анастасия ***

Стать проще. Тебе никто не принадлежит

Татьяна Рульнова

Правильное осознание, размышление-это ведь не ваша собственность...

Борис Молчанов

Вспомни как он (она) тебя любит, значит не может быть ничего плохого.

Сергей Куртинец

Стать уверенней, и заняться делом которое увлечёт

Наталья Соловьева

Ревность - будь таким как я хочу.. . подмена собой Создателя.. . а Он конкуренцию.... не очень...