Марина Печинога

Расскажите о своем способе борьбы с паническими атаками. Спасибо

Спасибо. Спрашиваю у людей, которые понимают о чем идет речь. Спасибо серьезно ответивним.

Марулька Мулька

После первой панической атаки человек осознавая это начинает ждать следующей
тем самым повышая вероятность ее возникновения.

Чтобы уменьшить шансы повторения приступа необходимо отвлечь себя
например заняться каким нибудь легким видом спорта или найти хобби но в тоже
время нужно искать причину панических атак.

Например это может быть: фобия, феохромоцитома, эндокринологическое заболевание, сердечное заболевание и другие.