Ильдар Зиннятуллов

Отличный способ борьбы с конкуренткой? В этом мудрость женщины?

Женщина мечтала выйти замуж за обеспеченного сожителя, залетела, он все равно не женился. Ребенок ей особо не нужен, вот и наняла ребенку няню, сама же дальше занималась своей беспечной жизнью.
Няня не дура. Сама залезла в постель к мужику, хороший приработок к зарплате няни!
Женщина окуела от такой наглости. Но виду не подала. Взяла на себя роль заботливой мамаши для этой няни. Предложила няне разместить свои фото на сайтах знакомств. Вообще всячески стремится выдать замуж эту няню. В конце концов, женщина же хочет выйти замуж за сожителя. А тут какая-то няня мешается. Няню с глаз долой, конкурентки ей не нужны. Нужно подобрать няне женишка.

Анна

Мудрая женщина никогда не бросит своего ребенка на няню. И тем более, не станет приглашать ее в дом сожителя.
Мудрая женщина сделает все, чтобы показать, что она отличная хозяйка, замечательная мать, сексуальная любовница. В общем то, что любой мужчина хочет видеть в женщине.
А пытаться выдать замуж конкурентку? Это не ново. Это не мудрость. Это ревность. И это развлечение для Женщины и только для нее.
Няню проще всего убрать с глаз долой - не так ли? Уволь и дело с концом. Зачем же маяться с ней. А может она не хочет замуж в ближайшие года? Как с этим быть?
А раз мужчина стал спать с няней, то Женщине стоит задуматься о том, кто она для него, что значит и значит ли вообще.
От конкуренток таким образом не избавляются. Ее можно выдать замуж и порадоваться, но где гарантия, что она не будет появляться в постеле сожителя, изменяя мужу?

Зв
Звездa

ёпть, СантАбарбАра))))

Ольга

Смотрите меньше сериалов.