Ек
Екатерина

Почему женщин больше чем мужчин?

Владислав Сапрончев

Так угодно Богу! Хуже еще будет, в одном из хадисов пророка Мухамада говорится, что в конце времен на одного мужчину будет приходится 50 женщин. Так угодно Богу и подругому это никак не объяснишь.

Princessochk

Живучие суки .

Алина Козуляк

уточни где именно

Миша Синельщиков

ты прям считал чтоль факта нет

Андрей Котельников

Мужики дрифтуют по льду. Горнолыжка с вые*асами а женщины дома.. кофеек плет кот...

Максим Мочейко

Выживают нас мозгоёпством регулярным.

Denis Narovenko

Потому что желающих поживиться за чужой счёт гораздо больше, чем желающих работать.

Ден Дениска

"нарываететь" вот Иза этого слова нас становятся меньше

Tima

Пидоров стало больше)