В@ня Комягин

вопрос к ЖЕНЩИНА и МУЖЧИНАМ.... почему?

когда УСТАВШАЯ ЖЕНЩИНА после работы войдя в транспорт сразу идет туда где сидят УСТАВШИЕ МУЖЧИНЫ? и просит уступить ей место или просто СТОИТ напротив и не просит уступить ей место у СИДЯЩИХ ДЕВОЧЕК -СТАРШЕКЛАСНИЦ?

Мила Milashka

Я никогда не сажусь, потому что все равно придется уступать: ) , Ну а чаще на авто сам езжу.

Чынгыз Маматов

Что, Клюквин, ножки тебя не держут?
Дохленький совсем?

Nura Ledi

Наши женщины не просят уступить место, они толкают транспорт.

Светлая.

Я не сажусь, если много народу нагрянет, потому что будет много пожилых, парочка беременных. Да и вообще не люблю сидеть, если вокруг меня много народа.
Сижу когда народу нету. И на одно свободное место не рвусь.

Александр

Как я понимаю, это проблема больших городов?
Спокойно езжу на троллейбусах, маршрутках - никто ни к кому не пристаёт.
"не просит уступить ей место у СИДЯЩИХ ДЕВОЧЕК -СТАРШЕКЛАСНИЦ"
Ж-солидарность, наверное. Или потому, что девочки-старшеклассницы агрессивнее, ищут самоутверждения - могут послать.