Айна Юсупова

мужчины вопрос вам-- почему??

мне нравился долгое время человек (но он из инета) , вот потому он только и нравился, я ему это сказала, что он мне очень нравился довольно долго, хотела бы что-то большее от него (не как друг) , сказала что могу ли я искать другого кого-то? он мне ответил Я могу приехать к тебе, если бы у нас была любовь, мне надо было любить тебя честно, но я не хочу сейчас, может через несколько лет, у меня есть проекты кое какие, я хочу их осуществить, ---типа ему не нужна сейчас любовь
и сказал, что я могу искать другого кого-то и быть с ним друзьями без проблем, он всегда отвечает на сообщения, если с кем-то общается, то говорит я занят немного, но сам никогда не пишет, и даже лайки на фото не ставит, раньше ставил
я понимаю, что с ним уже все, ничего не будет, у него нет интереса ко мне, но почему мне никогда ничего не напишет? даже простого привет. или лайк на стену, друг так друг, сам он сказал, что не против, я добавилась к нему в соц сети, он принял запросы
я ищу уже другого, он это знает, но почему ничего не ставит?

Жанбу Калбаева

скоро детей будем в инете делать

Ин
Индира

Ты уж определись - вы расстались или нет ?
Если расстались, то нафига тебе его лайки ?

Наталия Сушко

да ему на Вас пофигу абсолютно.... так получается...

Случайный Прохожий

"ЧуваАаак!! ! Ты посмотри как на улице то пиздатооо!! "

Ек
Екатерина

ну наверно у него такая же фигня как у меня!! ! мне тупо лень, неохота заниматься ерундой и ставить там что то..

Владислав

в реале если не общалась, то даже и не думай

Даша Богданова

Просто так устроена психология мужика, наоборот напиши я нашла себе, извини что побеспокоила.. . И увидишь он начнет охоту на тебя. При знакомстве никогда ненадо говорить вау да ты супер, красавчик, симпотяга. Меня отталкивают такие наоборот.. . Тоже самое касается и мужчин которые написывают поэму в интернете и ставят сладкие комментарии под фотками. А вообще удаляйся из соц сетей и общайся, знакомься в живую...

Игорь Татаринцев

Ты принимаешь все близко к сердцу, его не желание кликать мышью по какому-то дурацкому виртуальному сердечку не является показателем отношения к тебе.