Валерий Томилин

почему так? вопрос про мою жизнь!...

короче мне 18 с половиной лет, не смотря на возраст я выгляжу на 13-14
многие не воспринимают меня в серьез.. а потом ахеревают узнав сколько мне лет.... и потом еще сто раз переспросят.... мои друзья.. все не страше 17 лет (от 13-17) ...просто мне как-то с этой возрастной категорией интересней... .
недавно захотел купить сим карту билайн... зашел в евросеть... мне говорят симки билайн по паспорту... и с 18 лет... говорят веди родителей.... я показал им паспорт.... (мне было неловко.... посмотреть на меня и мой паспорт сбежалось пол магазина)... в итоге эти уроды не продали мне симкарту... пришлось купить ее в переходе-там никакой паспорт не нужен!
теперь... когда у меня кто-то спрашивает мой возрат я им отвечаю что мне 14

Bogi

Вот увидите к годам так 25-ти вы возмужаете и все будет у вас в норме, в моем классе тоже был один парень ростом и на лицо совсем не похож был на 18-го, а когда пришел с Армии его ни кто не узнал и ростом подтянулся и поправился вообщем стал мужчиной и сразу же женился.

Степан Коржуков

Человека определяют мозги и ничего больше, учись приобретай хорошую профессию будешь в ней незаменим все будут на вы

Екатерина Зорина

разве нужно из-за этого расстраиваться? радуйтесь! это же ПЛЮС!! ! все всегда хотят выглядеть МОЛОЖЕ!! ! платят огромные деньги, чтобы выглядеть моложе.... а у вас все свое! не торопитесь становиться старше. Представьте, вы в 60 лет будете выглядеть на 40! круто!! ! моложавый!!!!

Анастасия

Ну радуйся, когда твои ровесники будут стариками - ты будешь еще молод )

Де
Денис

ути-пути. не умеешь врать. паспорт сбежались посмотреть полмагазина, а сим карту не продали. Если врешь, то нужно следить за всем, что говоришь, ути- пути, сладенький, иди молочко вытри с губ, не обсохло еще))))))))))))))

Зедуллах Шайдаев

хреново ты выглядишь.

Ал
Александр

наклей бороду

Миш Миш

Просто не оправдывайся как баба, 18 значит 18

На
Настёна

В Билайн точно уроды. Суки просто. Ваши проблемы преодолеть только Вам самому. Никто не подскажет и не поможет. Берегите психику и мужайтесь.

Юлия Забелло

паспорту не поверили, что карту не продали?