Odilbek Khudaynazarov

Мужчины! Вопрос вам! Почему все мужчины изменяют?

Сергей Масляев

Ты не тех мужчин выбираешь, детка :-))

Паша Заболотный

хм, наверно я не мужчина!!!!

Ль
Львёнок

Потому что они полигамны

Ив
Иван

вы в это верите? или хотите верить? начните с того, что вам ...удобно для понимания.... поверьте, не каждому желающему изменить ...дают... =0)

Ольга Сучкова

Есть люди сексуально неуравновешенные. Ну как обжоры, например, никак нажраться не могут.

Михаил Печаткин

В какой-то степени дело в самих женщинах . .девушках . .есть такая не очень приличная поговорка "сучка не схочет - кабель не заскочет! " Меня лично раздражает когда женатые мужчины начинают подкатывать, сразу арриведерчи! А нонешнея половина человечества развязная, никаких принципов, ни стыда ни совести . .не давали бы женатикам и не было бы измен.

Сергей Евдокимов

Точно по-тому же что и все девушки, и не надо говорить что это не так. Все мы такие!

Иогай-Логан Велесов

Ну, не все! Так же как и дамы.

Александр Мерзляков

Да вы от нас не отстаете.: -)

Мария Рецкая

Мужики не изменяют, они охотятся. Тестестерон заставляет. А вот любят свою единственную, и порой не самую выдающуюся.

Владимир Гаврилов

Если все мужчины изменяют, то тогда все женщины - бл**ди.