Екатерина Лисицына

почему мужчины изменяют?

Анжелика

змей сексуальности направлен вниз... но не у всех

Екатерина Балашова

А почему у вас то голова болит, то вы спать хотите, то вобще ничего не хотите?

Наталья Кожанова

мы все полигамны! Женщине, чтобы лечь с мужчиной в постель, необходимо ощущение близости, доверия и прочности связи. Мужчине-главным образом- место.... (Януш Л. Вишневский)

Азад Гейдаров

Не все.. . Я никогда не изменял!

Ирина

Потому что полигамны

Olga Basarigina

зависит от человека

Мадина Мырзахметова

Большинство - из-за тяги к разнообразию. У кого в руках роза, хочется иногда прикоснуться к скромному васильку, и наоборот...

Сергей Горохов

Наверное потому же почему и женщины

Анжела Воданенко

потому, что все бабы дуры.. . (умную ищем)

Алексей Пономарев

надо быть той С которой хочется изменить, а не той которой хочется изменить

Ирина Ларина

Наверное по той же причине, что и солнце встаёт на востоке каждое утро.

Шеличь Виталий

Да потому-что им надоел эти бабы постоянно устраивают скандалы и всё такое!

Konstantin Popov

Есть с кем.

Михаил Лебедев

Что-то не устраивает в жене, партнере

Елена Мусик

потому что не любят или не умеют любить (если в семье проблемы, то компенсируют их за счет измен, не пытаясь решить их честным путем - так могут поступать только трусливые и подлые люди).

Attila

не все, как говорится одна паршивая овца все стадо портит, а еще говорят какая шла такого и нашла