Ваня/тушканчик Латышев

Почему большинство мужчин изменяет?

Юля Климова

Кобелиссс.

Иван Гришанов

вопрос на вопрос: какая дура расскажет своему что он рогам уже все посносил в квартире, а?)))... так что меньше верьте мифам о моно- и поли-...))))

Нина Шуклова

А то женщины не устают от однообразия. Мои подруги почти все изменяют своим мужьям назло, потому что мужья им изначально изменяли, так что женщины просто об этом не говорят, а когда дети подрастают, бабы бегут любовь на стороне ищут, потому что у мужа уже стояк это редкость.
Так что за свои измены мужики позже расплачиваются. Я любила в жизни серьёзно 2 раза, а парней меняла, как перчатки и кто мне скажет - я моногамна или полигамна? Сейчас с мужем живу 9 лет и ни разу ему не изменила, люблю его больше жизни.
Я не верю в полигамность мужчин, просто есть настоящая любовь и есть сексуальная расхлябанность и невоспитанность. Вот в Англии муж даже и не подумает пойти налево, так как жена сразу оттяпает у него всё имущество и ещё он должен будет её всю жизнь содержать.

Ринат

"По факту для измены не нужна причина. Нужно только удачное стечение обстоятельств – он, она в одном месте, в одно время, с одним на двоих желанием. Всё, дальше можно объяснять как угодно, но все эти объяснения ничего не стоят. Измена случилась просто потому, что появилась соответствующая ситуация.

Повторю ещё раз. Для измены нужно всего четыре условия: а) мужчина; б) женщина; в) взаимный сексуальный интерес; г) способствующая обстановка.

И всё. Если все условия соблюдены, измена случится. Безо всякой причины, просто по факту наличия условий."

А вот для того, чтобы в такой ситуации измены не случилось, как раз и нужна причина. И весомая.

Св
Светлана

Мужчина по своей природе полигамен - он запрограмирован оплодотворить как можно больше самок.

Алексей Рогожин

Вы их считали? И как вам сие удалось?)) )

Митяй Струнец

потому что никого (кроме себя) не любят

O:
O33O :)

Да никто не изменяет. Просто сравнивают.

Андрей Решетников

Устают от однообразия....).. .

хочется нового)

Ольга Логодо

Мужчина - пчелка, а женщина - цветок. Вот такая работа нектар собирать.

Роберт Роберто

1. Откуда такая информация.
2. У каждого свои причины.

Далер Джабаров

ну не все скорее всего))) это от характера зависит ..от материнского воспитания в детстве

Руслан Назаров

не думаю что большинство прям.. только скоты изменяют

Антон Грибанов

Хотим получить удовольствиие...

Инна

Почему большинство женьщин изменяет?

Алла Исаева

Мотивы и причины у всех разные... и не надо присоединяться к чужому негативному опыту!!!

Arkaxa

потому что дебили, и думают что им всё позволено, но кто любит тот не изменит