Люба Пинчукова

почему мужчины изменяют? ведь можно честно поговорить и решить проблему, разойтись или что то исправить...

Инна

Нет мужчин верных и неверных. Есть застуканные и не застуканные

Алексей Абакумов

Есть мужчины, которые изменяют не потому что в семье есть какая-то проблема, и не потому что любовница в чем-то лучше супруги, а потому что верность - не их жизненная позиция. Они не будут это обсуждать, ибо обсуждать нечего: они не видят в этом ничего ненормального, это как в столовку зайти перекусить - все естественно. И пытаться переубедить - только лоб об стену разбивать. Не о всех, конечно, говорю, но смысл в том, что поговорить - это надо знать о чем, и иметь желание и решимость что-то исправить разговором, а если исправлять по их мнению нечего?

Колян

женщины то же имеют эту "привычку" что ли. Хз почему, все зависит от принципов да и только

Лидия Бурлакова

А они уходить и не собираются, а обсуждать им неохота - ведь может всплыть неприятная истина, что они виноваты в проблеме сами

Ксения Лубинская

Измена не зависит от пола! Изменяют и женщины и мужчины! Мужчины самоутверждаются, повышают самооценку.... а женщины либо любят любовников, либо мстят мужу!
Вы говорите, что нужно поговорить, решить проблему.... а если нечего решать - просто секс и всё!

Ангелина Шведчикова

Если лад в семье то мысли о измене и не посещают, вообще ошибки надо искать в себе, ведь брак это там где чистота и уют, если не получается сохранять чистоту души то о чем тут говорить....

Игорь Киселев

Совершенно верный путь! С любимым человеком всегда можно договориться и выработать свои правила, при которых все друг другу рассказывают всё о своей личной жизни вне пары и, к примеру, по телефону просят формального разрешения на секс на стороне. Тогда "измена" лишится многих своих спортивно- конспиративных составляющих и не будет сопровождаться унизительной для всех ложью и ударами по самолюбию. Если избавить брак от принудительной моногамии, то он может оказаться пригодным для жизни союзом для гораздо большего количества людей.

Наталья Дацюк

Я разрешаю своему мужу изменять и всегда знаю где он и с кем.

Абабакир Самадходжаев

этот вопрос им и надо задавать.

Ка
Кайрат

Это у них оправдание такое - типа жена виновата, что что=-то недодала. На самом деле так безответственный мужчина просто перекладывает всю вину за своё предательство на женские хрупкие плечи. И к сожалению сейчас таких недомужчин очень много.

Если с женой плохо живется - мужчина может уйти в депрессию, в запой, в работу. . но ни как не к друой. Не верьте предателям. И не позволяйте предателям вызвать в вас чувство вины.