ЛП
Люба Пинчукова

почему мужчины изменяют? ведь можно честно поговорить и решить проблему, разойтись или что то исправить...

Инна
Инна

Нет мужчин верных и неверных. Есть застуканные и не застуканные

АА
Алексей Абакумов

Есть мужчины, которые изменяют не потому что в семье есть какая-то проблема, и не потому что любовница в чем-то лучше супруги, а потому что верность - не их жизненная позиция. Они не будут это обсуждать, ибо обсуждать нечего: они не видят в этом ничего ненормального, это как в столовку зайти перекусить - все естественно. И пытаться переубедить - только лоб об стену разбивать. Не о всех, конечно, говорю, но смысл в том, что поговорить - это надо знать о чем, и иметь желание и решимость что-то исправить разговором, а если исправлять по их мнению нечего?

Колян
Колян

женщины то же имеют эту "привычку" что ли. Хз почему, все зависит от принципов да и только

ЛБ
Лидия Бурлакова

А они уходить и не собираются, а обсуждать им неохота - ведь может всплыть неприятная истина, что они виноваты в проблеме сами

КЛ
Ксения Лубинская

Измена не зависит от пола! Изменяют и женщины и мужчины! Мужчины самоутверждаются, повышают самооценку.... а женщины либо любят любовников, либо мстят мужу!
Вы говорите, что нужно поговорить, решить проблему.... а если нечего решать - просто секс и всё!

АШ
Ангелина Шведчикова

Если лад в семье то мысли о измене и не посещают, вообще ошибки надо искать в себе, ведь брак это там где чистота и уют, если не получается сохранять чистоту души то о чем тут говорить....

ИК
Игорь Киселев

Совершенно верный путь! С любимым человеком всегда можно договориться и выработать свои правила, при которых все друг другу рассказывают всё о своей личной жизни вне пары и, к примеру, по телефону просят формального разрешения на секс на стороне. Тогда "измена" лишится многих своих спортивно- конспиративных составляющих и не будет сопровождаться унизительной для всех ложью и ударами по самолюбию. Если избавить брак от принудительной моногамии, то он может оказаться пригодным для жизни союзом для гораздо большего количества людей.

Наталья Дацюк
Наталья Дацюк

Я разрешаю своему мужу изменять и всегда знаю где он и с кем.

АС
Абабакир Самадходжаев

этот вопрос им и надо задавать.

Ка
Кайрат

Это у них оправдание такое - типа жена виновата, что что=-то недодала. На самом деле так безответственный мужчина просто перекладывает всю вину за своё предательство на женские хрупкие плечи. И к сожалению сейчас таких недомужчин очень много.

Если с женой плохо живется - мужчина может уйти в депрессию, в запой, в работу. . но ни как не к друой. Не верьте предателям. И не позволяйте предателям вызвать в вас чувство вины.

Похожие вопросы
почему мужчины изменяют?
обманывать и изменять или по-честному уйти?
Мужчины, скажите по секрету, только честно... вы все изменяете?
Нормально ли это мужчины? Только честно?
Кто решит проблему переведу 100р (честно).
Почему женатые мужчины изменяют своим женам?
Почему большинство мужчин изменяет?
Мужчины, скажите... ЛЮБИМЫМ... изменяют? ? Только давайте будем честны.. . И почему?
Что делать? Как решить проблему?
Меня совсем не интересуют мужчины, мне 24, как решить проблему?