))))

Мужчины, скажите... ЛЮБИМЫМ... изменяют? ? Только давайте будем честны.. . И почему?

Сергей Бережной

Любимым не изменяют. Если любишь человека больше никто не нужен.

Наталья Л.

Почему мужчины гуляют или почему доверяют своим любовницам больше, чем женам. Они зачастую не ищут секса - это приятное дополнение. Жены, когда-то бывшие интересными личностями, и очень
интересующие мужчин, становятся не интересными, скучными. Они перестают слышать и понимать своих мужей. И рыцарь в сияющих доспехах вдруг теряет всё и становится оловянным солдатиком. Все сводится к завтраку, обеду и ужину, иногда вылазкам куда-то - в кино, например, или поход по магазинам, в детский сад, или иногда жены занимаются со своими подругами промыванием костей своим мужьям, или к глажке, стирке и уборке, к воспитанию детей…
А на мужчину, которого, еще не будучи женами, девушки холили и лелеяли у них попросту не остается времени. Угасает интерес к личности и жизни мужчины. И всё становится серым и скучным. Пропадает желание ухаживать, пропадает желание любить, пропадает желание заниматься любовью и остается одно - привычка. И, возможно, память о том, как когда-то хорошо было им вместе. Мужчина угасает постепенно, но когда это происходит, никто не видит. Видят лишь его закат, его потухшие глаза, которые смотрят на халат, мелькающий туда сюда, и на ее сборы на работу… На то, как она красится, как она думает о том, что наденет, но уже не для него… А для себя и, возможно, для кого-то другого… А для мужа - зачем? Он же уже покорен…
И вот - мужчина находит себя заново в общении с новой девушкой - жена уже никуда не денется, но она платит - платит за то, что перестала быть женщиной для своего мужчины. Перестала говорить и слушать, перестала быть женщиной, перестала быть королевой везде… А стала лишь матерью его
детей… А он тем временем разговаривает, покоряет, добивается уже сердца другой, которая просто умеет слушать и воспринимать его таким, какой он есть. Она, новая его влюбленность, не забывает говорить ему ласковых слов, не забывает про поцелуи и хорошо помнит, что Нормальному мужчине
нужна романтика и разговоры. Разговоры о чем угодно… Доверие - вот что теряют жёны и получают любовницы и вместе с доверием, одни теряют, а другие получают мужчин. И только от женщины зависит, сможет ли она удержать мужчину, и Он будет всецело принадлежать Ей и делать все с радостью только для Нее, или станет той, привычной обыденной женой, ради которой он не сделает ничего или что-то из чувства долга. Жизнь одна и др. не будет.
P.s.: Возможно, все мужчины - дети, и надо помнить, что детей надо воспитывать и становиться их лучшими друзьями.

Жан Любимов

любимым нет))) )
любить 2х женщин невозможно, а вот обманывать-запросто)))

Снежана Красноярова

А как можно себе изменить и своим принципам ?

Настя

если не брать законченых бабнико которые как правило не заводят ничего серьездого то измена как правило вынужденная

Андрей Смирноff

Смотря сколько любимых, если одна единственная - то нет.

Денис Лихой

Что за детский сад опять?!

Artem

Измена к любви вообще не имеет отношения. "Измена" - это что-то из права собственности; а любовь претензий не имеет. . .:)))

Фаина Эдильбаева

Разным изменяют.

Ольга Полищук

Если сильно хочется-то можно...)))...

Ирина Борисова

вообще то нет, но бывает исключительно в силу обстоятельств и мужской несдержанности и полигамности в сексуальном плане.

Сергей Степанов

По природе потому что полигамны и это больше не измена а поиск нового, мужчины на это запрограммированы и если кто то скажет что нет не верьте ВРЁТ !

Андрей Жмырев

Что, больная мозоль? . Честь, это быть честным с самим собой, каждый в ответе за свои поступки. Расставаться надо с таким "человеком", душу и человеческое достоинство оберегать необходимо от таких животных личностей. Честь и мораль сейчас в каком-то извращённом виде понимаются.

Мария Милакова

Патамушта трахаться хочется на стороне, и много, для разнообразия.
А любимая дома поскучает.