Людмила Игнатова

Кто решит проблему переведу 100р (честно).

Не могу зайти в игру Warfasce, вылазиет ошибка (на скрине) , обращался тех. поддержку говорили следующие:
1. Обновите драйвер видеокарты (сделал), написал не помогло.
2.Скачайте и установите программы, сделал не помогло. (вот те самые программыhttp://www.microsoft.com/downloads/en/details.aspx?familyid=766a6af7-ec73-40ff-b072-9112bab119c2&displaylang=en и http://www.microsoft.com/ru-ru/download/confirmation.aspx?id=21).
microsoft visual c++ установилась, а microsoft net framework нет из за какойто ошибки.
3.Сказали удали все версии microsoft net framework, а только потом установи программу удалил, установил, не помогло.. .
4. Тогда переустановите ОС (нет возможности диск потерян). Откатил ОС что бы все вернулось.
P.S. Решение проблемы пишите на почту ( могу представить вам инфу о компе). Вознограждение отдам первому кто напишет решение проблемы (100Р).

Мария, не помогло. (

Нюрочка Меркулова

Была почти такая же проблема. Только основной трабл был в том, чтобы установить фрэймворк. Последняя версия никак не хотела устанавливаться, а игра запускаться. Попробовала установить предыдущую версию фрейма. Все запустилось 🙂 Может, тебе тоже стоит попробовать этот способ?