Илья Кипер

мужчины, которые изменяют женам: почему бы вам не вкладывать столько же времени... (+++)

столько же времени сил и денег не в любовницу, а в свою жену? Зачем вкладывать в постороннее, в то, что тебе не принадлежит, а не стараться вкладывать в то, что твое? Поверьте, результат не заставит себя ждать

По
Поля

а была б своя чужой, так вообще бы ей цены не было. Потому что любовница-это лёгкость отношений. ни тебе бытовухи. ни тебе головной боли о подрастающем потомстве...

Станислав Савцов

ну так время и деньги в др. женщин начинают вкладывать, когда жена уже не нужна. ну связывают еще имущественные и бытовые вопросы и прошлое, не более.
и какой такой результат не заставит ждать? ) купишь шубу жене и жена вдруг резко станет нужна? )
а жизнь одна. и молодость только одна. вдумайтесь в эти слова. только раз, всего лишь раз. и бездумно тратить это время на человека, который не нужен, отказывая себе в удовольствиях, глупо, бессмысленно просто

El
Elizaveta

а на фига нужно вкладывать в прочитанную уже неинтересную книгу

Сергей Ващилин

А думаете это долгий процесс? -Не было бы разочарований и рекламаций...

Алёна Николаева

своя уже не интересна, это надо ждать, надеяться и верить, а чужие на улице разные на любой вкус-выбирай и плати уже за готовый продукт

Ольга

Действительно, вопрос очень правильный. Я что-то подобное спрашивала у своего мужа. Он сказал что типа вкладывался, но все впустую. Но сейчас когда он ушел, намного легче стало, просто удивительно. У меня больше времени на себя, и даже больше денег на себя стало оставаться. А стирать гладить и готовить пусть ему теперь будет любовница. Тоже потом в домашнюю старуху превратится.

Наталья Кикаева

и жена, и любовница - персонажи перманентные. сегодня есть, завтра нет. обе в любой момент могут свалить в одностороннем порядке. так что не надо тут про "вкладывать в то, что твое".

Александр Буст

от воспитания все зависит наверное

Мария Анисимова

А почему бы хулиганам, наркоманам и ворам не измениться и не вымыть улицы с шампунем, не собрать мусор, не посадить цветочки в парке? Ведь всем от этого будет лучше.

Дмитрий Соколов

вот что за "мужчины" пошли???? что младшее поколение, что страршее-одно и тоже!!! я себя мясом на рынке чувствую иногда!!!! "у той ж*опа не такая, эта старая и достала уже" -выбирай любую и на любой вкус!!!! и каждый сначала "мусолит, мусолит",а потом "выплёвывает"