Свадьба, венчание, брак
Я чего-то не понял? А если мужчина не изменяет жене...
... он уже не нормальный? Просто слишком много вопросов о прощении измен...
Это НОРМАЛЬНО! Вы молодец! И гордитесь этим и не идите ни у кого на поводу. Мой муж такой же, я его даже иногда называю "динозаврик мой", потому что их НЕТ в природе ))) Так держать, любите свою половинку. ))
Елена Петряник
Спасибо! И Вам любви и благополучия в семейной жизни!
после почти что общественного признания о деградации общества и падении нравов, делать удивленные глаза при словах "измена", уже просто неприлично.
значит, он её любит! и это замечательно! не стоит делать из него героя - это нормальное поведение любящего мужчины)))
Елена Петряник
согласен. мы не герои, а просто нормальные мужчины.
а разве такие есть? если есть, то это не надолго.
а с Вами за компом, видимо, жена сидит....
Елена Петряник
нет, она со мной на работу не ходит, но ответы ей обязательно покажу :)
Нормальный, нормальный. Он настоящий МУЖЧИНА, человечище.
нормальный но почти полностью вымерший вид ..в природе практически не встречается...
Елена Петряник
поверьте, встречается и довольно часто.
это значит, что он любит и любим...
Значит ЧМО, с такими рогами, что в дверь не влазят.
Елена Петряник
а сели не чмо и без рогов, к тому же очень популярен у женщин, но просто любит свою семью...
Это вполне нормальный, но почти исчезнувший подвид Homo sapiens. Говорят, что в джунглях городов еще скрываются от охотниц, трудно поддающиеся учету, представители этой группы. Если у тебя есть, Серый, то опубликуй раритетные фото представителей этого требующего жесткой охраны подвида.
Елена Петряник
щас, подожди, найду твою фотку...
По мне так самый что ни на есть нормальный!
Он таким и должен быть, если самоуважение имеется!
значит писюн не стоит, значит НЕ НОРМАЛЬНЫЙ!
Почему? Вполне нормальный, мы вот с мужем три года вместе и пока ни одной измены, я надеюсь так будет и дальше
Не пе6реживайте,

Это достойно настоящего мужчины. Так держать.
У каждого на ваш вопрос будет свой ответ. Кто как в жизни пострадал, тот так и будет отвечать.
Жалко беднягу.
Невостребованный, спросом у женщин не пользуется, а что тут хорошего, если на него внимания не обращают, неинтеренсый мужчина.
Елена Петряник
так далеко не у всех, у меня, например, да и у многих моих друзей, все в точности до наоборот... просто очень ценим то, что имеем!
значит он великолепный!! ! это ты?? ? можно я на тебя молиться буду???
Елена Петряник
не надо, лучше помолитесь на икону...
Значит он не женат
Нет, почему, даже очень нормальный. Но как правило, один раз, но все таки бывает.. . Но за тебя очень радостно
очень даже нормальный)))