Свадьба, венчание, брак
Интересно, есть ли мужчины не изменявшие жене? Или это утопия???
Вот он.... Это Я...
ну и зачем это вам? давление расшатывать? Что за желание самобичевания?
конечно есть. Те, кто боятся потерять своих женщин.
Людмила Проничева
И не хотят их потерять.
Все мужики полигамны... есть конечно исключения... но редко...
бывают
Я лично таких не знаю. Среди моих родственников, друзей, знакомых, коллег таких нет
Я! Правдо я не женат! Но с теми с которыми жил, не разу не изменял!
Есть, я уже давно не изменял.
будете смеяться, но есть! у меня муж бывший, 10лет ни одной измены-100 пудов! А нынешний...
есть, мой муж. уверена в нём на 1000%.
Это фантастика.
Есть, у меня.
Есть!! ! У моей жены )
Есть, но мало ((((
Мой бывший муж за 4 года не разу мне не изменил (Штирлиц я еще тот, так что сведения достоверные, даже знала сколько раз в туалет на работе бегал) . Потом я ушла, были причины.
Теперь у меня второй муж. Не изменял. Даже если надумает однажды, то это будет потом, а пока он еще даже надумать не успел (недавно поженились) :)))))
есть, поверьте)
утопия
Ну не то чтобы утопия, а - лотерейный билет с миллионным выигрышем. Мы все знаем, что кто-то выигрывает. Но не мы. А добропорядочным женам вообще не стоит и мечтать о верном муже.
наверное 1 %
бывают... до поры до времени..., а потом все зависит от жены....
Неизвестно Неизвестно
далеко не всё зависит от жены...
Да, это холостяки.
Есть такие. Измена это предательство, жена это близкий человек. Предавать близких - величайшая подлость.
1% из 1000%