Александр

элементарный вопрос мужчинам. почему вы изменяете? ) почему вам охото разнообразия?

Станислав Егоров

Я не изменяю по причине своего воспитания и моральных качеств, которые приобретены в процессе жизни.

Ирина Бойкова

мы ж охотники по натуре

Александр Живых

а почему вы такие красавицы? одна другой краше? ) и ведь не отказываете в сексе)

Сергей Степанов

Учёные доказали, женщины изменяют на много чаще.

S[
Sal1M [Хроники]

Анастасия, лично я изменял тогда, когда не определился в выборе девушки или свою девушку не любил.
А сейчас я встретил свою любимую и мне другие девушки стали неинтересны.

Арсен Асланян

Каждая пара, начиная с поры ухаживания и заканчивая, если повезет, счастливой совместной старостью, проходит несколько этапов .
ПОЧЕМУ ?

Во-первых, в каждом возрасте у человека разные ПОТРЕБНОСТИ, мотивация .

Во- вторых, перед семьей на разных этапах жизни стоят разные задачи .

В начале ----максимальная близость между супругами, когда они до предела включены в жизнь друг друга и нацелены на взаимные отношения .

Но затем появляются Д Е Т И, и ...супруги волей -- неволей начинают от друг друга ОТДАЛЯТЬСЯ ...

----МНОГИЕ СЧИТАЮТ, ЧТО ДЕТИ, наоборот, С Б Л И Ж А Ю Т ...

-- ДА, сближают, но только в качестве родителей, а не как влюбленную пару .

....строя свою жизнь вокруг маленького человечка и ЗАБЫВАЯ о том, почему они решили быть вместе, о том, что их отношения сами по себе представляют ценность .

У всех нас существует ПОТРЕБНОСТЬ в ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ БЛИЗОСТИ, теплоте, и когда это ТЕРЯЕТСЯ, внутри семьи образуется П У С Т О Т А .
....в душе появляется некая неудовлетворенность .

И человек не всегда может объяснить, откуда она, чем он недоволен .

А природа не терпит П У С Т О Т Ы, рано или поздно она неизбежно чем- то или КЕМ - ТО ЗАПОЛНИТСЯ .

Оказывается, и это общепринятое мнение психотерапевтов, САМЫЕ ПРОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ТЕ, В КОТОРЫХ УДОВЛЕТВОРЯЮТСЯ ПОТРЕБНОСТИ СВОЕГО ПАРТНЕРА .
--- Речь идет вовсе не о потребности ЛЮБИТЬ и БЫТЬ ЛЮБИМЫМ , ----это осознанные потребности .
А есть более глубинные .
На уровне подсознания, которые порой все и решают .
Сами партнеры этого не осознают, но они ----в их плену .

В отношениях существуют определенные циклы ( периоды ) :
первые три года ----ВЛЮБЛЕННОСТЬ, БУРНЫЕ СТРАСТИ ...
Затем все постепенно УГАСАЕТ, уходит Т Р Е П Е Т ...притупляется ЯРКОСТЬ и ОСТРОТА СЕКСУАЛЬНЫХ отношений .

Считается, что СЕКС ----ЭТО СТЕРЖЕНЬ ЖИЗНИ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА .
Страстная любовь трансформируется в привязанность и нежность, что может быть НЕПРИЕМЛЕНО или чересчур для одного из партнеров .
И ВОТ ЭТО -- ТО ОСОЗНАНИЕ ЗАВЕРШЕННОСТИ УБИВАЕТ БРАЧНЫЕ СОЮЗЫ .
Ученые и психологи давно знают ---речь идет о так называемом КРИЗИСЕ БИОЛОГИЧЕСКОГО ПРИВЫКАНИЯ .

ВЗАИМНОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ПАРТНЕРАМИ ПОТРЕБНОСТЕЙ ДРУГ ДРУГА ИМЕЕТ КРАЙНЕ ВАЖНОЕ ЗНАЧЕНИЕ ...
Основные потребности мужчины :
----СЕКСУАЛЬНАЯ УДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ ...
----ТОВАРИЩЕСТВО в ОТДЫХЕ и РАЗВЛЕЧЕНИЯХ ...
----ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ЖЕНА ...мужчины имеют глубокую потребность в физической привлекательности супруги .
----ДОМАШНИЙ УЮТ ...

Порой мужчина даже не может объяснить причину своей неверности .
Тем не менее есть нечто общее у тех, кто способен изменить .
Психологи называют 4 вида измеников :

----РАЗОЧАРОВАННЫЙ ( кризис биологического привыкания )
После долгих лет семейной жизни утратил чувственный пыл . Жена перестала его привлекать в интимном плане .

----ЗАВОЕВАТЕЛЬ ( донжуан, бабник, сексоголик )
Постоянно надо самоутверждаться, именно с этой целью он стремится покорять женские сердца .
Для него признак настоящего мужчины -- его высокая потенция .

----БЕГЛЕЦ
Тяготится семейной жизнью .
Семья для него -- к л е т к а, ограничивающая его свободу .
Главный посыл его измен ---вырваться на свободу с помощью любовных приключений .

----СОВЕРШЕННЫЙ
Такой всю жизнь в поисках идеала .
А привязанность к одной женщине препятствует его поискам .

Мебель Для Вас

По той же причине по которой женщина создаёт за себя максимальную конкуренцию и выбирает того кто ей нужен как кормилец и защитник . Мужчина стараеться совокупиться с максимальным количеством женщин. Обвинять нас в том что мы трахаем других женщин это всё равно что обвинять вас в том что вы красиво одеваетесь и хотите нравиться мужчинам. . Да да именно нравится. Смысл создать конкуренцию и выбрать нужного. Ответ прост .. Мы животные и нами движут древние инстинкты.

Анна

одна из основных причин - доступность, безнаказанность и халява. Не было бы столько *лядей, для которых дать кому попало, всё равно что пукнуть, мужики бы не изменяли. Насильников среди М ОЧЕНЬ мало на самом деле. "Сучка не захочет - кобель не вскочит" - вроде банальность, но именно так и есть. А многие сучки сами лезут в штаны всем особям мужского пола, часто при первой же встрече. Отказать такой - значит прослыть импотентом )) а для мужиков это невероятно болезненно. Убивает самооценку. Поэтому этот вопрос надо задавать не мужикам, а вот таким вот "человекообразным" женского пола.