Диман Ага Щас

мужчины, вопрос вам, интересно знать, зайдите, пожалуйста

если вы являетесь участником группы с очень крупными женщинами или подписаны на таких в соц сетях
значит вы хотите видеть такой же и жену или женщину рядом?
если вы сами не велики ростом (164 - 165 см)
мне нравится один человек, а он подписан на таких женщин, то ему такие и в жизни нравятся?

*****ольга Москва******

Не подписан на таких женщин, зашел потому что попросили. Думаю с этим вопросом лучше к Фрейду сходить

Маруська *******

не факт. скажу по себе - мне нравится когда есть за что подержаться, но и не стоит доводить себя до ужасного свисания жира.. . костей не надо, во время секса больно и обнимать не удобно

Ирина Панченко

Фото в СТУДИЮ!

Де
Денис

Я не знаю, какие ему женщины нравятся (я сужу по себе) . В соцсетях можно общаться с кем угодно (в том числе и с крупными) , но нравятся мне атлетически сложенные. А живу с женщиной, которую люблю, не смотря на то, что она не атлетическая.

Masud Barati

Не обязательно! Как говорят одних любят, а на других женятся