Иван

Мужчины зайдите! (Вопрос Мальчишки :D)

Всем доброго врмени суток)
Вопрос конечно маленько стыдный, но все же.. .
1ый раз было начало интимных отношений с девушкой, все как полагается, целую раздеваю, но у меня не встал, было конечно крайне стыдно, и секс просто сорвался.. . Почему? Хотя я пытался и передернуть как бы, но все = пользы не принесло это, вообще как импотент себя вел, помогите, а то теперь ждет 2ой раз, и не хочу повторения (((
Еще дорассказываю, как бы я уже имел доступ ко всем местам девушки, и по этому возбуждение когда просто валяемся рядом есть но не огромное, а вот в такой момент, и вообще ноль реакции.. .
Для людей с юмором - НЕ ГЕЙ! 😄

Сергей

да ты переволновался чувак, у всех бывает

Владимир Абреимов

Не др*чи несколько дней перед сексом

Анна Зеленцова

виагра в помощь ( ну или к врачам обратись )

Ольга Маренкова

афигеть.. . перевозбудился было, но что бы не встал...

Наталья Литвиненко

пусть она сама за тебя это делает

Владимир Крикунов

смени место, ну например в машине или в душе, если не поможет меняй девушку!

Наташа Кушнир

Переволновался, не у всех так бывает

Рукасова Екатерина

Это практически норма. У большинства так в первый раз. Всё будет отлично!! ! Верь! А в первую очередь верь в себя!! ! Удачи!