Евгений

Тетя, что сделаешь если зайдя к мужчине на чашечку кофе увидишь

куклы вуду, оккультную литературу, перевернутые кресты на стенах и лежащие ликом вниз иконы?)))

Саша Антонов

я вообще то всего этого боюсь, без шуток

Людмила Туркина

Бей его стулом и беги.

Сергей Тулайкин

Прочитаю Отце Наш, на всякий случай)

Наталья Васильева

внатуре стулом его. только не щадя. и не переборщив. и ноги в руке. по дороге звонок в полицию

Дина Колпикова

у.. этот страшный человек питаецо женщенами.. Незнаю. Интересно.. как бы я туда попала по своей воле.

Марго

Я бы спросил: а где же кофе?