Юл
Юлиана

Нравиться мальчишка..

Несколько раз уже спрашивала такой вопрос :*Мне нравиться мальчик. По видимому я ему тоже, мне хотелось бы поговорить с ним на эту тему, но не знаю как подойти, с чего начать, и что говорить (( Посоветуйте что нибудь пожалуйстОО :)) Нам по 12... Ну а если не говорить об этом, то как вообще сблизиться? ? Он не очень то общительный. . больше наверное стеснительный. . как и я 🙂 Но с другой стороны любит повеселиться, вот тогда он выкладывается на все 100%*, Вот все жду хороших ответов, некоторые пишут, нужно признаться, но я думаю, что при этом унижусь в его глазах. . А некоторые пишут, что нужно найти общие интересы, или, что нужно ждать, пока он признается. . Так и не знаю, что делать, он стеснительный человек, и думаю от него первого шага не дождешься, и мне нужно делать его самой.. . но стоит ли? Люблю его уже 6 месяцев, делала намеки, признавалась через открытку на Новый год. . а на 14 февраля он мне розочку подарил, но дело в том, что не только мне, а еще и моей подруге. . уже не знаю, что делать. ЖДУ ХОРОШИХ ОТВЕТОВ! 🙂

Екатерина Кирьянова

Пытайся пригласить на прогулку, что бы сблизиться с ним, проводить больше времени с ним. Если будит момент спроси кто ему нравится,, как бы намекни ему что он симпатичен..