Алексей

Ребята! Ну то есть и мальчишки и девчонки могут ответить. Какая из сумок вам больше нравится ?

Какую из сумок выбрали бы ВЫ, девчонки ...
А какую парни купили бы допустим в подарок своей девушке... .
Мне лично оба варианта нравятся, поэтому и спрашиваю.

Спасибо всем за ответы, жаль оценить не могу.. .
статус не позволяет...

Alex

Вторая особенно классная, она именно типично женская, с такой приятно на фитнесс ходить или использовать в качестве дорожной

Ни
Нина

Жуть жуткая - обе)

Да
Дарья

ну если вам нужна сумка для бабушки 65 лет для путешествий на дачу, то смело можете выбирать любую из этих двух! Ну а вообще сейчас существует намного более привлекательных и современных сумок в разных стилях: спортивные, повседневные, деловые, дорожные, вечерние.

Лёня Мариев

Если бы я себе покупала, то наверно вторую) ) Она более женственная) ) С цветочками всякими))

Гайшута Сабитова

Самой ещё можно 2-ю купить в дорогу, но получить в подарок - н-е-ет!

Ль
Львёнок

вторая лучше, первая какая-то уж совсем мрачная, а на второй хотя бы цветочки) да и фасончик получше.

Ол
Оля

вторая лучше

Славнова Ирина

Где вы откопали такие страшные сумки?