Андрей Буробин

18+ про это) девченки и мальчишки, а также их родители))

. А в какие моменты вы еще это испытовали ))
Было дело в юношестве когда залазил по канату до верха - замирал там, и.. кончал. (Еще не знал что это было)) но было приятно, но мокро).. Такое же "было" когда что-то не успеваешь (типа изложение дописать) и вот-вот-вот, все уже несут тетрадки а ты в последние секунды чуть чуть и...опять "оргазмик")))).
Интересно а в какие моменты было это у вас и девченки, девушки, женщины ..так "самопроизвольно" бывает!))

Марина Мирная

сплошные... поллюции

как же вам тяжело живется, все время в мокром ходить... ужс

Данила

Это болезнь, причем ЦНС!

Елена Ерохина

да с вашими талантами, нужно производство майонеза открывать...

Людмила Кочетова

....я в школе училась....а не за оргазмами гонялась....

Николай Воскобойников

организм свой накажи за это

Ольга Третьюхина

Ну ты прям посмешище со своим "Оргазмиком")))Скромненький такой малюююсенький оргазмик - ик-ик-ииик)))