Юлия Князева

Вопрос про налоговую, зайдите пожалуйста...

Для перехода на ЕНВД надо писать заявление в налоговой не позже 5 дней со дня заключения договора аренды. Договор заключен 17 октября, это пятница. Что имеется в виду под пятью днями - рабочие дни или календарные? Ведь если выходные не считаются, то я еще успеваю, а если считаются, то получается, что сегодня последний день и я ЕНВД профукала....

Владимир Кувалдин

Не позже... с НАЧАЛА деятельности, а не с даты договора... может вы ремонт делали/оборудование устанавливали/продавцов искали....