Андрей Долбин

Пожалуйста, зайдите на страничку этого вопроса!)

Ребят, было бы круто если бы вы мне помогли!) у моего мч сегодня день рождения! я его очень люблю, и мне хочется сделать ему приятно))) поздравите его одной смс, если вам не сложно!!!))) 8-900-280-98-92....зовут его Александр... спасибо всем кто откликнулся на просьбу

Фр
Фрррррррррр

во дурная.... это надо ж номер кинуть парня. . уведут дура.

Ан
Анастасия

Пожалуй напишу, что Злата со мной спит и подпишусь Рустамом!)))