Ники Ускова

ладно. зайду с другой стороны ( на счет прошлого вопроса)

что по погоде выбрать красивое для прогулки с парнем, возможно с последующим продолжением у него. чтобы красивая верхняя одежда была и нижняя сексуальная (но по погоде!)

Юл
Юлия

откуда ж мне знать, чем ты располагаешь?

Нина

мне по большому счету пофиг) но всякие няшки бабские люблю) ну там чулки с бантиками сзади, бодичку нравится расстегать на письке) ну вечернее одевать ченьть, нормально будет) ) еще мейкап шлюхаватый)))) ) вы его тоже вечерним называете) хорошо смотрится при орале)

Юл
Юля

с другой стороны - противоестественно!

Катюшка

odente platie),chulki i chernoe niwnee belie)na dvore +25 u nas

На
Наташа

Это смотря что он любит конкретно так ведь не узнаеш с первого взгляда!