Сергей Бакун

вопрос к зубным врачам вопрос будет ниже зайдите пожалуйста

сначало образовалась на зубах какая то белая штука подумал кариес купил пасту стал ей чистить она ее почти убила но там зубы остались не много с этими белами штуками типо как налета и там образовались трещены как будто похож на кариес вы как считаете вот фото как могу сфоткал

Кристина

сначала была деминерализация ( белые пятна) , потом из-за отсутствия рационального лечения кариес развился. Если не будете посещать стоматолога, следующий этап будет выглядеть вот так :