Андрей Власов

вопрос! зайдите, посмотрите!

вспух низ живота, где-то от конца тазовых костей до пупка! он вроде бы мягкий и вдавливается, и втянуть могу но если лягу ( не напрягая пресс! ) то он твердый как доска и какая-то как шишка внутри (5 см ниже пупка! ) ничего не фолит! только! беременной быть не могу! и еще постоянно живот бурчит! могут ли быть проблемы с тонким кишечником или с маткой?

Лилия

у подруги подобное было, так сказали внутриматочная беременность ( всякое бывае, сходи лучше в больничку

Ни
Нина

У вас это давно?? ? Может просто вздутие живота!!!

Кр
Кристина

Возможно грыжа.
А так, к врачу конечно

Юл
Юля

ВЫ напрасно здесь время теряете! Ваши Гадания могут привести к осложнениям