Валерий Зайцев

Зайдите, посмотрите что со мной?

выскочила такая фигня где-то месяц назад сначала была как прыщик маленький, случайно прикусила, потом полоскала ромашкой, оно покрылось как корочкой и было похоже на стоматить! потом вроде начало зажевать, но потом оно выросло вот такое внутри губы! не болит вообще просто как уплотнение! но очень мешает и бесит! Вопрос: 1) что это? 2) как можно вылечить дома? 3) если к доктору то к какому?? ? может поможет- мне 15 ( переходный возраст) ЧЕМ ЛЕЧИТЬ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!

Алла Туганова

Ты явно не здорова!! ! Но красиво!

Сергей Чернышов

Пусик, ну ты же уже спрашивала!:) )
все пройдет, до свадьбы...

Ольга Егорова

ой ой к доктору надо идти, наверное к хирургу

Александр Конюшенко

Это на кисту похоже. Сходите к хирургу.

Александр Решняк

Скорей всего это осложнение или внутренний гной, лучше конечно сходить к врачу и посоветоваться с ним, ну а дома попробуй лечить стрептоцыдом или марословином) удачного выздоровления

Василий

Сходите к стоматологу. У меня такое было и все прошло, правда долго, не травмировать и не кусать это место, воспаление желез.

Aston Martin

Вам к стоматологу надо

Татьяна Кузьмина

К доктору, стоматологу...

Александр Козлов

Конечно, к стоматологу.