Наталья Белякова

Все внутри, зайдите, посмотрите, ответьте, с наступающим )

Есть одна девчонка, мы с ней танцевали медляк на дискотеке, в итоге переписывались по вк и признались, что мы друг другу нравимся и чувства взаимны, я не теряя момента предложил встречаться, но она сказала, что надо встретиться и поговорить так в живую, что мне делать? сразу поцеловать и спросить ее ответ? разговаривать не о чем же на эту тему.. . как лучше сделать?

Natali Bobrova

Как это не о чем разговаривать? Настраивайся на разговор - мы это любим)))

Димон Быков

выслушать что хочет девушка и быть мужиком

НЕ
Наталья Епанчинцева

Что значит не о чем разговаривать на эту тему?)) ) Ещё как есть о чем!
Хочешь, что бы она назвала тебя озабоченным и сбежала? ) Тогда - целуй сразу! !