Ирина Быкова

зайдите, помыслите со мной=)

Говорят, после крепкой дружбы между м и ж завязываются самые крепкие любовные отношения. Так по ему же из любвиэтой ничего не выходит?
И второй вопрос... а вот из любви дружба выйдет вновь? Вроде бы и отношения сохранились самые теплы... ну что-то безумно мешает вновь жружить... и любовь крутить вроде уже опять боишься попробовать и что делать...

Olga Ch

Из любви никогда дружба уже не получится

Антошка Макоткин

можно просто остаться друзьями типо (привет, пока,) но большее редко бывает.