Al"mira Sakieva

"Нужна помощь зайди и посмотри на вопрос если ты человек прошууу"

Что является лишним в ряду, объясни твой выбор? пища, отдых, поддержание теплового баланса, безопасность.

Максим Керкин

Знак вопроса.

Димас

Зашел. Посмотрел ничего лишнего.

Сергей Николаев

Это из пирамиды потребностей Маслоу. Первая ступень потребностей физиологические, все перечислены- безопасность лишняя, она относится ко второй группе потребностей.

Екатерина Зорина

я думаю отдых! без пищи, тепла и безопасности как то тяжелее, чем без отдыха)

Дмитрий

нелюдям не помогаем.

Ксю

безопасность... ----кому суждено быть повешенным- тот не утонет

Ви
Виктория

безопасность для поддержания жизни

Ольга Соловьева

брови выщепай, а то как лохушка

Юрий Селиванов

Безопасность - лишнее.... без остального - не выжить...:)))

Юлия Соболева

И так, по моему это ПИЩА, потому что пища - это съестный продукт. А безопасность на ужин не съешь и отдыхом не запьёшь.

Наиля

Есть психологическая пирамида потребностей человека. Там сказано хорошо, но это вчерашней день. Есть выражение: "Общество развивается по спирали" . Ответ - согласно спирали. Это обоснование. А как получается эта спираль? Какого она вида? Что означают оси координат?
==================
Не навязывайте ответы