Александр Shyrik

Нужна срочная помощь) Зайдите!

Хочу создать музей! Интерактивный (с последующим осуществлением в жизнь).... там будет рассказываться обо всем.. . обо всех странах и так далее.... марки.. . вещи.. . все. все.. . только как назвать?
Есть музей ВОВ или СССР.. . а этот как назвать?

Лариса Рябичева

Интермузеум, Музейнет, ММИРС (Музей Межнациональной Истории Разных Сфер) . И дам еще один совет: если хочешь занятся бизнесом, найди себе сферу где ты будешь лидером и которая тебе нравится

Александр Тумайкин

"Нельзя объять необъятное"!:)Лучше создать обычный краеведческий музей и в нем проводить различные выставки например "Марки или вещи со всего света""Самые красивые бабочки России" "Подводный мир в аквариумах" и т. п.

Татьяна Жукова

ё ма ё....что творится то

Алексей Беляев

"прошлая реальность"