Мээрим

Нужна срочная помощь) Зайдите!

Хочу создать музей! Интерактивный (с последующим осуществлением в жизнь).... там будет рассказываться обо всем. . .обо всех странах и так далее.... марки. . .вещи. . .все. все. . .только как назвать?
Есть музей ВОВ или СССР. . .а этот как назвать?

Семён

музей мира или земли

Роман

Музей жизни) ) там же будет обо всем!!

Надежда Малышева

Назовите "Со всего света"!

Наталья Сорокина

можно такой в интернете сделать

Бахтиер Джабборов

дельное название Вам никто не даст, лучше бы вы сели и хорошенько подумали, надумали штук 10 названий и закинули сюда, вот здесь мы уже бы проголосовали что более подходит...

Татьяна Вертякова

Это Ваш музей, Вы готовы дать ему Чужое название?

Екатерина Виряскина

Обо всем = ни о чем