Наурызбай Нагметов

постановка на учет по безработице?? ? нужна помощь срочно

встаю на учет в центр занятости мне предоставили 3 вакансии сразу, на первой вакансии мне отказали в приеме (организация поставила печать и причину в отказе) , но инспектор записал как само отказ (права ли она???) . на второй получила тоже отказ и на третий у меня самоотказ, поучается у меня 2 самоотказа! вопрос в том теперь меня не поставят на учет по безработице или снимуит только после третьего отказа????

мне пособие не важно! мне главное знать поставять меня на учет или нет по безработице

честно говорят меня интересует не работа адругие цели (не денежные выплата ежемесечная)

Ирина Тюляева

снять с учета не могут, в следующий раз смотрите что вам пишут в ваших бумажках, это же вам надо, это влияет на размер пособия

Урмат Шайымкулов

да каГ бы получается что работа вам не очень и нужна