Сычёва Виктория

нужна помощь посмотрите мой вопрос

очень сильно поругалась с мужчиной, обидел меня, на примирение первая не пойду. Скажите помиримся в ближайщее время или нет уже. Кристина 15,09,1990 Иван 26,12,1982

Alexandra

Вы всё делаете правильно. Выждите время, не волнуйтесь. Нужно показать характер, достоинство. Вас помирят кто-то из друзей.

Юля Никитина

в ближайшее время не помиритесь

Саидмузаффар Шарипов

Не вижу в ближайшее время примирения. У Вас идет с ним разрыв отношений .

Виктория Кулакова

и мириться не нужно - нужно его просто забыть

Мария Баркова

Прибежит. Время нужно. У него к вам сильная сердечная тяга с самого солнечного сплетения. Он мучается, сильно переживает, растроен. Помучается и придёт. Упрямый, не гулящий, распускает руки, от едкого словца не откажется. В быту покладистый, в отношениях с девушкой упрям.

Даниил Павлов

правильно не стоит идти первой на примирение это он вас обидел вот он пусть и просит прощения у вас.
не волнуйтесь в любом случае помиритесь через 2 недели я думаю точно.
верьте в хорошее)