Сухроб Эгамбердиев

про ГИА. зайдите и посмотрите какой вопрос я задала. очень вас прошу

На ГИА мы с подругой поменялись вариантами, а бланки ответов не поменяли (данные были уже заполнены) . И вот наши задания отправили на проверку. я начала думать что сейчас будет? это получается я сделала, например 2 вариант, а ответы заполнила на 1, да? если так, то баллы будут низкими ( но к счастью это был пробный) и все же я правильно поняла?

Кылычбек Исмаилов

ага, не защитают тебе. Это два наверно

Мальвина

может и пробный, но 2 ты получишь!
Мораль: надо все делать самому (самой) хДДД