Андрей Ковган

Уважаемая Анабель посмотрите мой вопрос прошу очень очень))

Как скоро я встречу своего будущего мужа? Где и когда с ним познакомлюсь? Выйду ли замуж и когда? Будет ли у меня когда нибудь семья и дети? ? Гузель 1.01.89

Кирилл Пикулин

Этим летом встретишь мужчину
Вас познакомят друзья.
Скорее всего на ДР у кого-то из них
Будет конфетно-букетный период,
предложение руки и сердца.
Замуж выйдешь за него зимой 2017 г.
Будут и семья, и детки.

Алишер Шомурадов

Гузель, Вы познакомитесь со своим будущем мужем до конца лета этого года. Это будет симпатичный, порядочный, солидный, обеспеченный, надежный мужчина, с которым у Вас будут серьезные отношения, брак.
Познакомитесь Вы с ним в общественном месте.
Семья у Вас обязательно будет очень крепкая и дети, сколько Вы захотите.
Удачи Вам!