Валерия

Посмотрите, очень прошу

Что это значит? Вчера вечером на минуту закрыла глаза, но я не уснула . И мне привидилось как моя мама на кладбище там 2 гроба женских .На гробе лица женщин . Эти два гроба стоят рядом с друг другом. Мама подходит целует сначала один гроб, потом второй. На гробу портрет женский и этот портрет начал шевелить галазами и говорит мне, нельзя чтобы два было гроба рядом, нужно три! И глазами водила из стороны в сторону. Портрет был не красочный, а белый. На втором гробе портрет я не видела. Потом я резко встала. Но я не спала. Просто закрыла глаза. Что это значит ?

когда встала, сразу же очень сильно поругалась с мамой. До сих пор не разговариваем

Кирилл Кириллов

Господь давать такие видения не может. От Бога не бывает ничего будоражащего и пугающего. Значит, это бесовские запугивания. Не обращайте внимание и забудьте. С мамой помиритесь и живите по заповедям.