Антон Кривцов

Посмотрите пожалуйста, прошу...

В ноябре пропал кот. все поиски безрезультатны. Подскажите пожалуйста кто чувствует - сам вернётся или может я найду. или всё таки забыть???

Александр Бисяев

Помните в Ростове девочка пропала (по ТВ показывали) и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.

Убедила ?

ОК
Ольга Курцева

Довольно много прошло, шансы минимальны.

Сергей Куликов

может обострение не прошло

Уколов Константин

к сожалению кота не найдете