Анар Аскеров

Посмотрите пожалуйста)

Что меня ждет в личной жизни и в работев этом году? Тамара 22.11.79

Виктория Хомякова

Год для вас в целом удачный. Проблема лишь в том, что мы обычно не осознаем своей удачи, по крайней мере, сразу, поэтому судьбе приходится буквально тыкать нас в нее носом. Отсюда ясно, что ваше самоощущение в этом году будет прямо зависеть от того, сумеете ли вы распознать поданный судьбой знак.
=============================================
Этот знак чаще всего отвечает нашей самой внутренней струнке, а не тому, что мы о себе думаем или, может быть, выдумываем. Тут-то и может возникнуть дилемма. Человек расстраивается, потому что дела пошли совсем не так, как он рассчитывал, и не понимает, что это и есть его самая настоящая удача, отвечающая истинной, глубинной потребности его души
==============================================
Время романтики и любви: апрель, август, декабрь.

Ир
Ирина

нормально у тебя всё будет 😉