Сергей Владимирович!

устала от всего... посмотрите пожалуйста

что будет в этом году у меня? какая судьба?

Бахтиёр Бакоев

На этот год выпало: учеба/работа - хорошо, любовь - появится что-то, мечта, здоровье - хорошо, окружающие принесут печаль и обиду.

Серега Пирогов

рано тебе уставать, да и не перенапрягаешься ты, с таким подходом ничего хорошего не ждет

Екатерина Люст

не придумывай проблемы.
от нервов все болячки

David Region

В этом году Вас ждёт разочарование в мужчине, который до этого подарит Вам ощущение счастья, будте осторожны.

Слава Калошин

Предстоит разговор со старшей женщиной по поводу личной жизни.