Nastya Nastya

что не так с моей жизнью?? ? посмотрите, пожалуйста.. (( устала. постоянно плачу, (внутрене) марина 09.10.1990

устала от одиночества. (от того что все на перекосяк. . что происходит? ? когда произойдут изменения? когда наладится личная жизнь да и вообще????

Владимир Денисов

да наладится, наладится... что ты в самом деле... отставить плакать....

Сергей Боровый

вы просто сами все запутали, разберитесь в себе и своих мыслях