Юрий Матяшев

Зайдите плиз прошу вас! На завтра! Это вопрос жизни и смерти!

Вчера я ушёл после 6 урока. 7 урок физика. 8 урок дополнительный по алгебре.
А завтра хочу после 6 уйти. Что моей маме в записке написать? Объяснительной чтобы отпустила. В смысле окулисту она напишет.
А как маме написать что вторник к окулисту приходили а он в этот день не работал? Или совещание у него было? У врачей бывают важные совещания?

Сайгид

зачем такие головники, иди учись!