Елена Захарова

Зайдите, пожалуйста, прошу вас. Это вопрос жизни и смерти.

Мой брат Леша женат на девушке Кате. Они очень сильно любят друг-друга. У них есть сын Левка. Леша и Катя иногда любят ссориться, но потом они мирятся. Однажды они поссорились до такой степени, что Катя выгнала Лешу из квартиры. Он стал жил временно у своего лучшего друга. Вскоре, он знакомится с девушкой Лерой и они начинают дружить. Потом целуются, ведет тайный роман, короче. Тусуются на всех вечеринках вместе. Однажды Катя звонит Леше и говорит, что он может вернуться домой. Он возвращается. Теперь он стоит перед выбором. Не знает кого выбрать. Катю или Леру. Леше 26 лет, Кате 27 (28 будет) , Лере 27 (28 будет) . Кого выбрать Леше?

Zzz

Это сейчас такие задачки в школе пошли?

Елена Дудина

афтор выпей йаду

Эдвард Гладкий

Летели два напильника, один синий, другой на Север....)))

Дарья Хритоненкова

Жену Катю и сына Леву.

Павел Комаров

Вот, уже брат)) ) Был недавно другом -двумя вопросами ниже.
С женой пусть остается, с женой.. .
Лятство ни до чего хорошего обычно не доводит.

//
/ /

Никого! Когда любят кого-то, вопрос выбора не возникает! Похоже, что Леша просто хочет жить с комфортом. Лучше избавьте двух этих девушек от этого альфонса.

Юл
Юля

Не понимаю, Вы тут при чем?? ? Почему Вы решаете?? ? В девчонкам наука, никогда не уходи и не гони... могут обратно не вернуть...

Ирина

а ты сын ихний?

Мария

сына не оставлять главное думаю, если даже уйти от жены помогать ему. а к кому идти думаю ему решать, тут сердечные дела а не бизнесс

Артем :)

Пусть Леша сам решает, сам сядит подумает, если есть чем думать и примит правильное решение.

Анна Джандан

зря мужьями бросаются, зря

Tohir

И не Катю, и не Леру. Первая его уже задолбала, вторая его не устроит, потому что просто подвернулась в трудный час и не более-отношения надо строить, закончив предыдущие, а так он просто будет бегать туда-сюда.

Яна Ермолович

Гуляка ваш Леша. Семья ему не дорога.

Ирина П

Ну пусть будет Катя)))

Людмила Ивчик

песть прыгнит с моста

Валерий Шальнов

Катю, потому что у них сын.

Игорь Романьчев

Детский сад
А вам наверное лет 15, угадала??