На
Надежда

люди пожалуйсто прочитайте это!!!! вопрос жизни и смерти!!!!

я скачал игру бэтмен аркам сити тесть та новая! а когда захожу требует вставить диск! что за диск где его взять? в папке с игрой его нету!!!! я предсавляю его так-белый лист бумаги ан котором нарисованна молния? это он или нет? но там его нету! пожалуйто скажите где взять этот диск!!!

Александр Бочко

Смонтируй образ через демон толс это и будет виртдиск