Умед

подскажи пожалуйста.. . ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ!...

У меня в велосипеди на заднем колесе на втулке закреплена гайка.. . и проблема в том, что я гайку гаичным ключом не могу открутить, потому что когда кручу у меня втулка тоже крутиться,... То есть мне нужно с одного бока втулки пласко-куубцами зажать, что бы втулка не крутилась, а со воторой откручивать гайку. . но у меня не получаетсья так.... Как открутить гайку? ? и как сделать чтоо бы втулка не крутилась?? ? Подаскажите пожалуйста..

Юрий Селиванов

У тебя ошибки почти в каждом слове)

Д!
Дарья !

и как ответ на этот вопрос тебе поможет выжить?

Андрей Соболев

У меня, на самой оси грань, под ключ, была (по моему на 10). Посмотри, может и у тебя есть.

Мария Смусенко

плоскогубцами не удержать, нужно найти еще одну гайку, затянуть между собой, а с другого конца откручивать.