Марина Павлова

Вопрос жизни и смерти! вопрос жизни и смерти. Отвечайте пожалуйста только те, кто точно знает ответ на вопрос

Отвечайте пожалуйста только те, кто точно знает ответ на вопрос. Реально ли проехать через таможню на крыше поезда? Осматривают они её или нет?

Ек
Екатерина

камеры сверху смотрят))

Таня

Вы лучше в шасси самолета заберитесь, только захватите на всякий случай теплые вещи и парашют. Будет вам вопрос жизни и смерти.

Ев
Евгений

Нереально... про шаговое напряжение ерунда... на границе протягивают состав тепловозом.... но досмотр крыши есть... спецплощадка выше крыши... просматривают...

Ал
Александр

Таможня контролирует перемещение вещей и грузов. Вы чем себя считаете? Грузом или вещью?

Андрей

Осматривают. Граница на замке.

Св
Светлана

Что так дёшево ценишь свою жизнь ? ) На крыше вагона ездить не надо - там сверху 10 кВ ( шаговое напряжение знаешь, что это такое ?! ) ! ((( Лучше обойди таможню пешком ! )