Катя Васильева

зачем нужны форумы? те кто все знает даже регистрироваться не будет. отвечают только те - кто ждет ответа.

незнающие - незнающим

Алексей Шишов

А зачем нужны вааще компУтеры?
Пойдём ещё дальше: к чему людЯм вааще где-то собираться и общаться - в кабаках (ща кличутся есторанами) , на дискотЭках, в рзличных клубах, да и просто на лавочках, а?
Всё за тем же.... Просто техника за короткое время шагнула далеко вперёд. Для примера: еще не состарилось то поколение, которое помнит, насколько "круто" было иметь простую коробочку "Пейджер"(2-я половина 80-х) , а обладание мобильником (большим и неудобным) поднимало владельца на элитные вершины (стоил он безумных денег, а уж на обслугу надо было лавандоса иметь...) . Ну и что сейчас? Пейджер давно уже канул в Лету, а мобилы разе что только у новорожденных не имеются.
Короче, технология летит всё быстрее, а люди развиваются несколько помедленнее, но к новинкам на раз приспосабливаются.

Виктор Шнайдер

Значит кому то это нужно и интересно.

Сергей Сер

невозможно знать всЕ.. .
и не на всех форумах нужна регистрация, чтобы отвечать или задавать вопросы

Надежда Рудакова

Ну ты Вая реально, вопросы же у тебя ...(посотрел статистику твою) . Не обижайся, я понимаю что каждый спрашивает то что ему нужно НО ...всё равно Вася